Удаленная работа без договора, как получить деньги с работодателя?

• г. Выкса

Заключила договор на удаленную работу, работала 1,5 месяца, деньги не заплатили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. По результатам рассмотрения - иск в суд

УДАЧИ ВАМ

Обращаетесь с иском в районный суд по месту регистрации юридического лица.