Возможно ли прописаться в собственном доме после получения РВП и оформления по программе переселения для себя и своей семьи?

• г. Шемышейка

У меня есть письмо на рвп. сейчас хочу купить домик, чтоб после печати рвп прописаться в своем домике. Могу ли я так? и себя и семью я оформляюсь по программе переселения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Да, можно так, если дом отвечает требованиям для проживания и назначение земли, на котором он стоит - ИЖС/ПМЖ.