Срок лишения права управления начался, хотя не сдал вождение - что это означает?

• г. Москва

Лишили ву на 18 мес, права я не сдал, но когда проверил на сайте ГИБДД там написано следующие: Статус исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления. Как это понимать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, это значит что в настоящий момент Вы лишены прав,, и эти 18 месяцев еще длятся.