Пожалуйста какой срок грозит в совокупности по 158.3 158.2 161.1 и ещё есть 3 года условно.

Вопрос №9581177

Пожалуйста какой срок грозит в совокупности по 158.3 158.2 161.1 и ещё есть 3 года условно.

Ответы на вопрос:

Сенкевич В. А.
Адвокат г. Москва

реальный срок

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №5819910

134 135 136 137 138 139 140 141 142

143 144 145 146 147 148 149 150 151

152 153 154 155 156 157 158 159 160

161 162 163 164 165 166 167 168 169

170 171 172 173 174 175 176 177 178

179 180 181 182 183 184 185 186 187

Срок действия испол...

Тема: Срок действия

исполнительно листа?

Метки: Нет

Срок действия исполнительно листа?

Было решение суда не в мою пользу, по

решению суда мне надо выплатить деньги. ..

У меня нет имущества, приставы на время

отстали,.

Вопрос: какой срок у исполнительно листа,

находящийся у приставов?

ОЛЕГ
• г. Тамбов
Вопрос №1280033

Осудили условно по статья 158 часть 3 не отходил срок осудили по статья 161 часть 2 по совокупности дали 4 года общего режима. Какой срок надо отбыть для подачи на удо?

• г. Благовещенск
Вопрос №10747603

Какое ожидать наказание, если в 2002 году был осужден по ч. 2 ст. 158 на 2 года условно, испытательный срок 1 год, в 2007 году приговорен был на 4 года лишения свободы по статья 228 часть 1,2,3, в 2009 году условно освобожден на 1 год 2 месяца, в 2014 году по ст. 158 получил 160 ч. отработки, а в июне 2016 будет суд по статья 228 часть 1? Возможно ли ожидать условное наказание или грозит реальный срок?

• г. Нижний Новгород
Вопрос №10265123

Сейчас снова совершил кражу, уже находясь на условном на испытательном сроке, какое наказание мне грозит?

Был судим по ч.1 ст.175 УКРФ к 1 году исправительных работ с ежемесячным удержанием 10% заработка в доход государства, условно с испытательным сроком 1 год; постановлением суда испытательный срок по приговору судьи от 02.07.2012 г. был продлен на 1 месяц, наказание отбыто 02.08.2013 года. Далее в 2013 г. был снова судим по п.«в»ч.2 ст.158 УКРФ и назначили наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с установлением испытательного срока 3 года. Сейчас снова совершил кражу, уже находясь на условном на испытательном сроке, какое наказание мне грозит? Как будет рассчитываться реальный срок, если до окончания условного срока на момент совершения кражи оставалось 4 месяца? Какой реальный срок могут дать?

• г. Ногинск
Вопрос №2181405

У моего сына уже есть условный срок 2 года ст. 158, сейчас у него будет еще один суд по статья 158 часть 3 п. а, 159. 3 ч.2, 159 ч.2. Скажите пожалуйста ему грозит реальное наказание или условное. Спасибо.

• г. Саранск
Вопрос №13509351

Несовершенно летний,16 лет, условно осужден на 1 год по статье 161 ч.2 п."а",испытательный срок 1 год, на условном сроке, совершил правонарушение (распитие алкоголя в общественном месте), могу ли я подать на отмену условного срока после того как пройдет половина срока?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №3191006

У меня условный срок по статье 159 ч 4 укрф дали 3 года условна щас мне предевили обвинения статья 158 ч 2 укрф что мне грозит я пошол на сделку со следствием особый порядок совершено в период испытательного срока то условное осуждение отменяется через месяц после первого суда что мне грозит 2 срока условна могут дать.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.