Освобождается ли бабушка от оплаты капитального ремонта, если квартира приватизирована на двоих со внуком, который не проживает с ней?

• г. Нижний Новгород

Квартира приватизирована на двоих со внуком. У внука своё жилье и с бабушкой он не проживает. Бабушке 82 года. Освобождается ли она от уплаты за капитальный ремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должна освобождаться. Обратитесь в управляющую компанию.