Хотим купить комнату гостиничного типа, где 1 из собственников ребенок. Что необходимо делать? Что оформляет нотариус?

• г. Северодвинск

Хотим купить комнату гостинничного типа, где 1 ииз собственников ребенок. Что необходимо делать? Что оформляет нотариус?

Ответы на вопрос (2):

Нужно разрешени органов опеки и попечительства . Такое разрешение они дают только в том случае если, ребенку будет выделена в другом месте доля, равная по квадратуре принадлежащей ему сейчас