Возможно ли получение соц. стипендии при раздельных финансах с родителями и проживании отдельно?

• г. Москва

А вот у меня така ситуация, могу ли я получать соц. Стипендию если моя мама получает хороший доход, но я веду отдельное хозяйство от нее и не проживаю с ней. Полагеттся ли мне выплата? И как это доказать? Живу с молодым человеком.

Ответы на вопрос (1):

Если по выписке из домовой книги вы прописаны вместе с мамой, то никак не доказать.