Я оформлена на работе. Сидя на больничном узнаю что меня уволили и с первого февраля я не-работаю. Как так?

• г. Иваново

Я оформленна на работе. Сидя на больничном узнаю что меня уволили и с первого фквраля я не-работаю. Как так?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь к работодателю за разъяснениями. Если считаете увольнение незаконным - обжалуйте его в суде