Как оплатить кредит в Ренессанс Кредит при отсутствии работы из-за туберкулеза?

• г. Санкт-Петербург

У меня токой вапрос. Прожеваю в Карелии. Временно в Спб у меня двое детей студентов-неработающих. Я попала в больницу с туберкулезом лечение примерно 5 или 6 месяцев, а у меня кредит в ренесан кредите, я всегда плотила вовремя, осталось платить 10 месяцев. Сейчас мне нечем платить так как я не работаю и средств нет. Что мне можно сделать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Просить банк о реструктуризации долга.