Получил недавно гражданство рф а служил в украине могут ли меня забрать сдужить в армию рф.

вопрос №9581510
прочитан 36 раз

Добрый день! нет, так как вы уже отслужили.

Похожие вопросы

юрист Тома Анна Вячеславовна:

В вашем случае необходимо указывать список государств или стран в доверенности а также указывается срок действия доверенности ст 185 ГК РФ.


юрист Базарова Светлана Николаевна:

проблема в том что вы не получите военник. С наступающим ВАС.


адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна:

да, имеете право служить по контракту, если судимость погашена


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Возможно, отношения гражданско-правовые, вещные права от гражданства лица никак не зависят, он так и остается собственником.


юрист Шакиров Айрат Айдарович:

Здравствуйте! В порядке ФЗ №62 "О гражданстве РФ"


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X