Компания требует не использовать коммерческую тайну в течение 20 лет после расторжения договора

• г. Алматы

Имеет ли компания требовать исполнять пункт: Не использовать сведения и информацию о коммерческой тайне в дальнейшей своей трудовой деятельности в течении 20 лет с момента расторжения договора.

Ответы на вопрос (1):

имеет право, соглашение о неразглашении коммерческой тайны могут обязать подписать.