Проблема с оплатой долга и недействительные реквизиты - что делать?

• г. Самара

Еще раз уточню момент. Оплачена немалая сумма для меня - 28540. в компании мне не предоставляют информацию о том что долг закрыт, поступают звонки, но от коллекторов - которые хамы и заставляют еще раз оплачивать, мотивируя тем что сумма не дошла. При этом - реквизиты я брала с договора и все указано верно. Сверила до цифры.

Мой вопрос ранее (Брала деньги, в декабре, 17 го числа, в ООО Срочноденьги, произошла задержка по выплате зарплаты и получилось с учетом задолженности выплатить долг лишь 18 го января. На сумму с уетом процентов в 28540. Квитанция на руках - точнее копия. Оплатило 3 е лицо за меня через интернет-банк ВТБ 24. По идее деньги 20 раз должны дойти уже им. Но получается так, что по их словам я не успеваю и они передали дело коллекторам - Агенство ликвидации долгов, а сама компания Срочнгоденьги с 22 го января изменила реквизиты. Но по сути поменялось лишь название с ООО на ООО МФО Срочноденьги. При этом компания ни звонком ни смс меня об этом не уведомила. Как мне быть? Копия квитанции на руках, звонят коллекторы, разговаривают по хамски, говорят о том чтобы я добровольно оплатила долг, т.к. он увеличивается с каждым днем.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не реагируйте на коллекторов. Если будут угрожать и доставать обратитесь в полицию.Вы все оплатили. и в суде они вряд ли докажут, что Вы им что-то должны. Поэтому- они не будут туда и обращаться.