Как запросить архив ЗАГС в г. Душанбе, Таджикистан при оформлении пенсии с документом о смене фамилии?

• г. Ульяновск

Как и кто должен делать запрос в архив ЗАГС гор. Душанбе республики Таджикикстан (другая страна)? При оформлении пенсии требуется документ, подтверждающий, что при заключении брака была смена фамилии.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, можете Вы через МИД, а может и сам пенсионный фонд