Был на больничном. Во время болезни меня уволили. Что делать?

• г. Лабинск

Был на больничном. Во время болезни меня уволили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Тогда только подать иск в суд о незаконном увольнении и восстановлении на работе, либо выплате компенсации. Срок подачи такого иска 3 месяца, с даты, когда вы узнали об увольнении.

Николай Васильев

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, супруг был на больничном после выписки предоставил больничный лист на работу, но у него потребовали предъявить выписку из истории болезни, он отказался в связи с чем его уволили, правильно ли это и что делать.

С 31.08.2012 по 19.09.2012 я была на больничном. В это время мне по почте прислали уведомления что меня уволили 6.09.2012, законно ли это? и что делать?

Я работаю в ОВД, находясь на больничном, меня вызвали и заставили написать рапорт на увольнения по собственному желанию. Так же находясь на больничном меня уволили. Имели ли право уволить в то время когда ты находишься по болезни на амбулаторном лечении.

Здравстуйте. Меня уволили пока я была На больничном. Причина отказа в больничном. Я работаю в центра обуви. Что мне делать.? Меня зовут ирина. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволили одним числом, хотя в это время я был на больничном, потом переделали уволили другим, а поставили прогулы, хотя больничный у меня на руках.

Уволили по предельному возрасту из ФСИН. когда увольняли я был в отпуске (на больничном) - готовился к операции. После окончания моего отпуска меня сразу уволили (ранее написал рапорт - уволить после окончания отпуска). Однако после операции мне поставили диагноз - Рак. Как мне получить группу и выплату компенсации из ФСИН, в связи с тем, что болезнь развивалась во время службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение