Был на больничном. Во время болезни меня уволили. Что делать?

• г. Лабинск

Был на больничном. Во время болезни меня уволили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Тогда только подать иск в суд о незаконном увольнении и восстановлении на работе, либо выплате компенсации. Срок подачи такого иска 3 месяца, с даты, когда вы узнали об увольнении.

Николай Васильев