Как доказать отсутствие получения алиментов от отца ребенка, работающего в Москве - советы по обращению в РФ

• г. Санкт-Петербург

Отец моего ребенка гр.респ. Беларусь. В Беларуссии я на него подала на алименты еще в 2007 году. Уже скопился огромный долг. Поскольку он работает в Москве мне вернули исполнительный лист. Теперь этот лист у меня на руках. Куда мне обращаться в РФ чтобы доказать, что я не получаю алименты? Судебные приставы по моему месту жительства мне отказали. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По месту его работы