Нецензурная брань, оскорбления и угрозы - гражданин выражался в мой адрес и вел себя агрессивно

• г. Ульяновск

Гражданин выражался в мой адрес нецензурной бранью, оскорбительными словами, сказал что моя автомашина согрет, угрожал что засунет в зад гантель.

Ответы на вопрос (1):

Роза, можете обратиться в полицию, если запомнили гражданина.