Надо мнели мне ему их давать и может ли он что-то подделать, зная брата он все будет делать чтоб оспорить.

• г. Санкт-Петербург

Есть вопрос. Мой папа подарил мне дачу, оформил дарсвенную 1,5 года назад, я ее уже оформила в собственность. Сейчас мой брат хочет оспорить ее. Он поговорил со своим юристом и просит у меня копии всех документов. Надо мнели мне ему их давать и может ли он что-то подделать, зная брата он все будет делать чтоб оспорить. И вообще возможно ли ее оспорить, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Копий документов не давайте.Если отец жив, то брат не имеет никакого права не только оспорить дарение,но даже такой иск у него не примут к рассмотрению

Екатерина, ничего он не оспорит, не паникуйте.Свои документы никому давать не надо. Всё что он говорит Вам, просто блеф.