Возможно ли, что инвалид 3 гр (инсульт) станет опекуном своей мамы, проживающей отдельно, при наличии родной сестры?

• г. Архангельск

Может ли инвалид 3 гр (инсульт) быть опекуном над своей мамой? Проживает отдельно. Есть еще родная сестра. Кто из них может стать опекуном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! любой. кто не является сам недееспособным может быть опекуном