Папа умен вот недавно, брат просит копии говорит, то что он хочет проверить настоящие они или нет если да то он отстанет.

• г. Санкт-Петербург

Папа умен вот недавно, брат просит копии говорит, то что он хочет проверить настоящие они или нет если да то он отстанет. Что посоветуете сделать? Добавлено к вопросу №958216

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вам дали ответы, что в них непонятного. Никому не давайте свои документы. А впрочем зачем Вас убеждать, делайте как хотите.