Может ли гражданка Кыргызстана с РВП работать в России и сколько налогов ей нужно будет платить?

• г. Выселки

У моей дочери-гражданки Кыргызстана-РВП, может ли она устроиться на работу в России и какой процент налога у нее будут высчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Может устроиться ст 13 ФЗ N 115-ФЗ.

Налог, пока она не резидент РФ - 30%, по истечении 183 дней пребывания в России - 13%.