Получу ли я социальную стипендию, если превышаю прожиточный минимум, но из многодетной семьи и учусь на бюджете?

• г. Черкесск

Имею ли я право получать соц. стипендию, если: я из многодетной семьи, учусь в академии на бюджетной основе, но ежемесячный доход родителей превышает прожиточный минимум по Карачаево-Черкесской республики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не имеете права.