А убрать судимость из

• г. Бузулук

Мой муж был осужден в 2010 г. по ч. 3 ст 30 п. а ч 2 ст 158 УК РФ. Можно ли убрать судимость из базы данных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Айгуль! Нет нельзя. Запись о судимости, несмотря на погашение, навсегда остаётся в базе ИЦ МВД

К сожалению убрать данные нельзя,т.к. они согласно приказам МВД хранятся в базе не менее 98 лет.