Как отменить заочное решение суда без получения повесток и уведомлений?

• г. Нижний Новгород

Решением одного районного суда, дело по займу было перенесено в другой районный суд по месту моей временной прописки которая на момент поступления дела в суд закончилась. Я зная куда было направлено дело, отследил на сайте суда дату рассмотрения и в связи с нахождением в коммандировке направил судье телеграмму с просьбой об отложении рассмотрения дела на более позднюю дату. Секретарь канцелярии получил ее за день до рассмотрения дела. Несмотря на это обнаружил на сайте что вынесено заочное решение. Смогу ли я каким то образом отменить данное решение. (никаких повесток и уведомлений не получал и не расписывайся)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Полагаю, что имеются основания для отмены решения суда (ст. 330 ГПК РФ).

Здравствуйте! нужно подать заявление об отмене заочного решения