Как доказать родство с тетей без регистрации брака и документов?

• г. Ставрополь

Брак бабушки и дедушки не был зарегистрирован. Когда родился мой отец, бабушка записала его на свою фамилию и дала другое отчество. На сегодня умерла моя тетя, сестра отца по отцу (т.е.по деду). Я единственная наследница, но документально доказать родство не могу. Скажите как можно доказать своё родство с тетей. Мой отец также умер.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.