Вопрос о последствиях и отказе от получения заказаных часов из интернет-магазина

• г. Мурманск

Заказала в интернет-магазине часы, на следующий день хотела еще раз посмотреть эти часы на сайте (не могла найти), но зато посмотрела отзывы (ни одного хорошего). Вопрос: когда придет посылка, можно не получать ее и какие могут быть последствия за не выкуп? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете не получать - Ваше право