Алименты для дочери после совершеннолетия - обязанности отца и процедура участия

• г. Ульяновск

После совершеннолетия моей дочери, обязан ли её отец платить алименты, если она будет учиться после 11 класса где-то? Если да,то что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!нет. не обязан . даже если будет учиться

Извините пожалуйста,мне подсказали,что если ребёнок после 11 класса поступает учиться на очное обучение в институт,то родитель должен также платить алименты....Разве это не так ?