Уведомление о сокращении было отозвано устно, однако я все равно должен выходить на работу до окончания предупреждения?

• г. Москва

Мне вручили уведомление о сокращении, потом сказали устно, что сокращать не будут, могу я не выходить на работу по окончании срока предупреждения, если уведомление официально не отзовут?

Ответы на вопрос (1):

можете,должна отмена быть письменной.ст.178-180 ТК. Вы должны быть под роспись уведомлены