как правильно указать в справке о доходах гражданских служащих денежный перевод от родственников (подарок на день рождения) ?

• г. Москва

Как правильно указать в справке о доходах гражданских служащих денежный перевод от родственников (подарок на день рождения) ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да. можно так

Т.е. указывать в разделе Иные доходы, подарок от родственников ? А подтверждать родство как ???