Муж получил 10 лет по статье 228 часть 4, существуют ли на сегодняшний день поправки к статье 30 часть 1? Все обжалования безуспешны, но остается вопрос о его невиновности и возможности обратиться в Е

• г. Котельники

Муж осуждён на 10 лет по статья 228 часть 4 через статья 30 часть 1, вопрос, есть ли поправки на сегодняшний день? Все обжалования мы проиграли, хотя прямых доказательств его вины нет, остался Европейский суд ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На сегодняшний день никаких поправок нет. И в сторону смягчения они вряд ли когда-либо будут.