Возможность получения визы США вместе с бизнес-партнером из Южной Кореи для гражданина Узбекистана.

• г. Самарканд

Я гражданин узбекистана Имею бизнес визу в Южной Кореии, имеется бизнес портнер в течение 10 лет, могу лия получить визу США в месте с партнером. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет противопоказаний со стороны законодательства США, то можете.