Правомочность охранника банка для публикации видеозаписей с камер внутреннего видеонаблюдения в интернете

• г. Подольск

Имеет ли право охранник банка использовать и выкладывать в интернет видеозаписи с камер внутреннего видеонаблюдения находящихся в помещении банка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право.

Если он является сотрудником банка, то обязан нести ответственность за распространение банковской тайны. Но является ли это банковской тайной? Напишите жалобу непосредственно его руководителю на действия его сотрудника.