Можно ли забрать заявление по статье 134.1 из полицейского участка и как это повлияет на моего друга?

• г. Березники

Скажите пожалуйста, на моего друга написали заявление по статье 134.1, но сейчас всё решилось и заявитель хочет забрать заявление. Сможет ли она его забрать из полицейского участка? И после того если сможет, что будет моему товарищу?

Ответы на вопрос (1):

Если она заберет свое заявление, то это хорошо. А если ей не отдадут, то тогда ей нужно написать новое заявление об отказе рассмотрения первого заявления и указать причину отказа от рассмотрения. И чтоб ее второе заявление приобщили к первому заявлению.Если вам, что то не понятно или же у вас появились дополнительные вопросы, я готов ответить на все ваши вопросы, сот. 8908-655-75-75.