Прова у меня не изьемались так как с собой их не было, через 0,5 года пришло письмо из гибдд.

• г. Иркутск

Меня лешили права управлением автомобилем на 1,5 года. Прова у меня не изьемались так как с собой их не было, через 0,5 года пришло письмо из гибдд. В нем говориться про статью 32,7 коап. Объясните что за письмо и что оно обозначает?

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что срок лишения Вас права управления еще не начался и начнется только с момента сдачи Вами ВУ. Как только сдадите его в ГИБДД, начинайте отсчитывать 1,5 года. Удачи!

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.