Как ввести нового участника в ООО с уставным капиталом 10 000 руб. и уровнять доли двух имеющихся учредителей?

• г. Волгоград

В ООО два учредителя, уставной капитал 10 000 руб. У одного учредителя 33 %, у второго 67%, как ввести нового участника и уровнять их доли%

Ответы на вопрос (1):

Новый участник вводится на основании протокола общего собрания учредителей, вопрос о долях также решается соотв. решением.