Спросить бесплатно

Правда ли, что приватизация жилья продлена до 1 марта 2018 года?

вопрос №9583972
прочитан 1576 раз

Медведев сказал что будет продлена.

Государственная Дума и Президент закон пока не приняли и не утвердили.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Нужно смотреть, что за договор найма Вы подписали в 2006 году. От этого зависит правомерность требований. Поскольку ст. 60 ЖК РФ указывает на бессрочность первого договора.


юрист Бельдяева Наталья Александровна:

Доброе времени суток. Приватизировать можно только муниципальное имущество, Если у вас есть чувство правильно на свет, значит умерший наследодатель был собственником,


адвокат Шамолюк Ирина Александровна:

[quote]Будет ли продлена приватизация на жил/площядь в этом году.[/quote] Вы,наверное, новости не слушаете. Приватизацию уже сделали бессрочной для всех категорий граждан.


адвокат Беляева Ольга Петровна:

Вы можете вступить в наследство, и если это единственное жилье, то взыскание на него обращено быть не может. Возможно наложение арестов, но их можно будет обжаловать по указанному выше основанию.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день. Да, имеет право. Пока продления не было


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X