Что делать, если я не получил решение суда о лишении прав и не был уведомлен о повестке?

• г. Петрозаводск

Я не получал решения суда о лишении меня вод. прав. Узнал только просмотрев в базе гибдд. Повесткой в суд тоже не известили. Что можно теперь сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать постановление в суде.

Добрый вечер.

КоАП РФ Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

2. Дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, либо если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.

Обжалуйте данное решение суда, т. К Вы не были должным образом уведомлены.