Я беру ипотечный кредит больше мил. Знакомому. Как мне взять юридически с него расписку? И что можно еще сделать? Спасибо!

• г. Казань

Я беру ипотечный кредит больше милл. Знакомому. Как мне взять юридически с него расписку? И что можно еще сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Расписка не поможет. Вы будете владельцем недвижимости и будете нести обязательства по кредиту.

Не стоит этого делать ...