Проблемы с банком - Как пенсионеру вернуть все деньги после сложившихся обстоятельств?

• г. Москва

29 декабря, на месяц положила вклад, в интеркомерц, в котором уже были два вклада на сумму, 1300000, чтобы не бегать по др. банкам. А 29 января, когда пришла забирать вклад, выяснилось, что у них проблемы. Я пенсионер, и собиралась покупать жильё, деньги для покупки как раз собиралась забирать с банка. Мои действия, чтобы получить все свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

обращаться в банк правоприемник узнайте через цб

если еще не отозвана лицензия, требуйте денег. в противном случае будите долго получать свои же деньги.