Должник создал фальшивую квитанцию на 185000₽, банк подтвердил оплату только 15000₽ — какие меры могут быть приняты?

• г. Набережные Челны

Должник путём Фотошопа нарисовал квитанцию на 185000₽, типа отплатил. Сделали запрос в банк-там ответили, что этот человек только 15000 оплатил ранее. Что за это можно сделать? После этого должник платит исправно, опоздание было 1 м., что за это можно сделать? Ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ