Пропавший документ об отказе сына от приватизации квартиры на бабушку - какие могут возникнуть проблемы с завещанием на внука и как их решить?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, квартира приватизирована на бабушку, в квартире прописана она и её сын. Бабушка умерла, оставила завещание своего имущества на внука. Не можем найти документ отказа её сына на приватизацию квартиры на бабушку, но нашли документа приватизации на саму бабушку. Что делать, не можем найти документ об отказе не сына приватизации на бабушку. Какие могут быть проблемы с завещанием на внука и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Да никаких проблем быть не должно.

Бабушка собственник - завещала по своему усмотрению.

Всё !

Для оформления наследства документ об отказе от приватизации не понадобится.

Необходимы как раз документы о приватизации на бабушку.