Я прописан у сестры с 25,11,2006 у нее 2 ком квартира 44,3 м приватизирована в квартире прописано 5 человек сестра

• г. Московский

Я прописан у сестры с 25,11,2006 у нее 2 ком квартира 44,3 м приватизирована в квартире прописано 5 человек сестра ее муж и 2 детей совершенолетних и я,вопрос могу ли я встать на улучшение жилищных условий или воспользоваться социальной программой.

Ответы на вопрос (1):

да. можете, т.к. у вас раздельные семьи и я так понял вы не собственник?