Необходимо ли заменять водительское удостоверение Украины на российское?

• г. Саки

В украине получил водительское удостоверение (пластиковое, говорили что считается международного образца) обязательно его менять на удостоверение Российского образца?

Ответы на вопрос (1):

Если международное, то нет, если национальное, то да

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ, получал водительское удостоверение в Украине (международного образца). Обязательно ли мне делать замену водительского удостоверения?

Обязательно ли менять водительское удостоверение, выданное в Украине (международного образца) в крыму, и в какие сроки?

Обязательно ли менять водительское удостоверение на российское? Я имею гражданство ЛНР и Российское! Права ЛНР и Украины (международного образца)

Я гражданин Украины. Получил РВП в России. Водительское удостоверение международного образца получил в Украине. Могу ли я заменить водительское удостоверение не имея гражданства РФ?

Я с белорусии работаю водителем в РФ у меня водительское удостоверение международного образца нужно ли менять мое водительское удостоверение на удостоверение российского образца с 17.06.2016 тк мне на работе сказали что нужно.

Нужно ли мне менять водительское удостоверение если я получал его в Украине в 1979 г. а потом менял его там же, в Украине, в 2008 г на удостоверение нового образца - пластиковое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ. Имею водительское удостоверение международного образца выданное в Украине в 2000 году. Для управления тс необходима его замена на ВУ Российского образца?

Нужно менять водительское удостоверение полученое в украине международного образца при переезде жыть в германию.

Получил паспорт РФ в конце 2015 года по программе переселения из Украины. Имею водительское удостоверение Украины нового международного образца. Обязательно ли менять его на Российское и в какие сроки? Могу ли я зарегистрировать авто на себя с паспортом РФ и водительским Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение