Возможности получения гражданства РФ для граждан Украины, проживающих в Орловской области, при браке с гражданкой РФ и при наличии ребенка

• г. Орёл

Я гражданин Украины, проживаю на территории Орловской области, такой вопрос вот, если я распишусь в ЗАГСе со своей девушкой гражданкой РФ, смогу ли я получить гражданство РФ как-то по упрощенной форме? Или если у нас родится ребенок?

Ответы на вопрос (2):

сможете получить.

удачи.

А более подробно можно???