Возможности получения гражданства РФ для граждан Украины, проживающих в Орловской области, при браке с гражданкой РФ и при наличии ребенка

• г. Орёл

Я гражданин Украины, проживаю на территории Орловской области, такой вопрос вот, если я распишусь в ЗАГСе со своей девушкой гражданкой РФ, смогу ли я получить гражданство РФ как-то по упрощенной форме? Или если у нас родится ребенок?

Ответы на вопрос (2):

сможете получить.

удачи.

Спросить
Пожаловаться

А более подробно можно???

Спросить
Пожаловаться

Как получить гражданство РФ, если я являюсь гражданкой Украины, прописана в Запорожской области, а на данный момент есть РВП РФ?

Нужно возвращаться в Запорожскую область, или есть возможность получить гражданство по упрощённой форме на территории РФ?

У меня вопрос по получению гражданства РФ!

Я являюсь гражданином Украины проживающий на теретории Донецкой область! Всвязи с боевыми действиями прешлось переехать на территорию РФ!

Могу ли я получить паспорт гражданина РФ по упращенной системе, так-как я состою в браке с гражданской РФ и у меня родился ребенок (дочь) являющиеся также гражланкой РФ!?

Я гражданин украины из луганской области женат на гражданке рф с 14.12.13 у нас есть ребенок родился 14.05.14 есть ли возможность получить гражданство рф в упрощенной форме и вообще какой порядок действий при получении гражданства.

Я гражданин РФ. Состою в браке с гражданкой Украины. Брак зарегистрирован на территории РФ. Как получить гражданство РФ и возможно ли это сделать по упрощенной форме?

Я родился в Украине, мне 17 и у меня гражданство РФ, отец гражданин Украины, есть ли у меня возможность получить гражданство Украины по упрощённой форме, если я приеду в Украину через время (когда закончится война)?

Такой вопрос, я гражданин Украины, родился в Украине. Мать русская, получила гражданство Украины, разведена. Отец русский, проживает в РФ.Так вот, есть ли у меня возможность получить упрощенное гражданство РФ и если да,что для этого нужно.

Я гражданин РФ, может ли мой отец получить гражданство РФ по упрощённой форме если он пенсионер по возрасту (71 год) и на данный момент гражданин Украины и проживает в Донецкой области на территории подконтрольной Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить гражданство РФ гражданину Казахстана по упрощеной форме если родители проживали на територии СССР, и бабушка являеться гражданкой РФ.

Я гражданин украины у меня такой вопрос я хочу получить гражданство российской федерации, родители у меня с российским гражданством проживают в городе сургуте, могу ли я получить гражданство в упрощённой форме и в какие сроки. Зарание благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение