Как успокоить агрессивную соседку и решить конфликт

• г. Москва

Нам не повезло с соседкой-вначале она не впускала в квартиру (там у нее только 1/4 доли находится, у нас остальное), а вчера вообще накинулась с кулаками, дралась, угрожала. И сама же после написала заявление на нас в полицию! Мы тоже написали. Но как ее угомонить? Спасибо за дельный совет!

Ответы на вопрос (2):

Реально, правовыми способами - никак. Она будет писать заявления в полицию на вас, вы на нее. Участковый выть от счастья. Только пытаться найти общий язык, как бы безумно это не казалось.

продавайте свою долю. иначе это будет продолжаться. скажите соседке что подарите долю риэлторам.