Как успокоить агрессивную соседку и решить конфликт

• г. Москва

Нам не повезло с соседкой-вначале она не впускала в квартиру (там у нее только 1/4 доли находится, у нас остальное), а вчера вообще накинулась с кулаками, дралась, угрожала. И сама же после написала заявление на нас в полицию! Мы тоже написали. Но как ее угомонить? Спасибо за дельный совет!

Ответы на вопрос (2):

Реально, правовыми способами - никак. Она будет писать заявления в полицию на вас, вы на нее. Участковый выть от счастья. Только пытаться найти общий язык, как бы безумно это не казалось.

Спросить
Пожаловаться

продавайте свою долю. иначе это будет продолжаться. скажите соседке что подарите долю риэлторам.

Спросить
Пожаловаться

У нас с соседкой произошёл словестный конфликт, в результате чего она накинулась на меня и изцарапала шею. Я обратилась травмапунук и в полицию, где написала на неё заявление. После чего мне сказали что ей ничего не будет разбирайтесь сами ведь ей 55 лет что мы можем с ней сделать. Как быть? Заранее спасибо.

У меня такая ситуация, моей матери угрожал убийством вилами сосед по дачному участку, защищаясь она толкнула его и он упал, после она написала заявление в полицию, его обвинили по ст. №119.1, суда еще не было, но он написал встречно что это она ему угрожала и даже толкнула, теперь она превратилась в обвиняемую, свидетелей не было, как нам быть, Спасибо!

Очень нужен совет. Боюсь за свою жизнь и жизнь ребенка!

Бывший муж живет с сожительницей, которая ведет асоциальный образ жизни. Звонит мне и ребенку с угрозами, что если не буду давать ребенка в ее квартиру видеться с отцом, то они отсудят ребенка. Приходила к нам домой с разборками, пьяная, материлась, размахивала руками (Перед тем как придти к нам, перепутала квартиры и накинулась с кулаками на соседку). Заявление написала в полицию на нее, никаких действий от полиции и ответов не последовало! Написала обращение в органы опеки, действий никаких. Разговоры с отцом тоже не дали никаких результатов. Ребенок под наблюдением невропатолога и психолога, на препаратах успокаивающих. Как обезопасить себя и ребенка?

Жена узнала что у меня есть любовница накинулась на меня с кулаками вырвал ей клок волос и на руках остались синяки у неё.у меня на теле тоже царапины остались. Сняла побои написала заявление что угрожал убить что за это грозит.

Выпишут ли штраф? На подъезде написали номер квартиры и слово... неприличного значения, но литературное, соседка вызвала полицию и на меня написала заявление, хотя никто не видел кто это написал и когда, мне никто вопросов не задавал, какая реакция полиции будет в мою сторону? Спасибо.

Такая ситуацыя мне хвонили колекторы угрожали я написала заявление в полицыю. Мне сегодн опять звонили и скахали чтт они на мен тоже написали заячление по поповоду машейнисество. Что делать в этой ситуации.

Посорилась с соседями они вдвоем напали на меня я женщина пенсионного возраста они вызвали полицию я заперлась дома и приезд полиции пропустила затем сама вызвала участкового сняли побоии написала заявление они тоже сняли побоии и написали заявление суд в августе подскажите как подготовить овится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Поссорились с соседкой. Она написала на меня заявление в полицию, что я ее ударила.

Я в ответ написала на нее заявление о клевете.

Спустя 3 недели после этого мы с ней примирились.

Хотим забыть заявления. Как это сделать без последствий?

Помогите пожалуйста. Спасибо.

Меня вчера избил муж я написала в полицию заявление, побои не пошла снимать хотела забрать заявление сегодня не отдаю, еще мой брат пострадал он тоже написал заявление что будет мужу.

На праздничном мероприятии в кафе на меня накинулась женщина с кулаками. Я отмахнулась от нее пакетом, он улетел в ее сторону. Она нанесла мне несколько ударов в голову. Приехала милиция. Я на нее написала заявление. Она написала на меня тоже заявление. Затем через день меня госпитализировали потому что были все признаки сотрясения. Диагноз: ЗЧМТ, сотрясения головного мозга, ушиб правого плеча. Пришло письмо о том что документы переданы в мировой суд по статья 116 часть 1. Работники кафе написали заявление на их компанию по поводу возмещения ущерба. Они отказываются выплачивать. Есть видеосъемка всего происходящего, ее изъяла полиция, могу ли я ознакомиться с видеозаписью или нет? Что в данной ситуации посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение