Как решить проблему с суд-исполнителем и получить выплату долга - идея с открытием счёта в банке и выставлением магазина на реализацию

• г. Владикавказ

Мне должны 5 300 000 ущерба! Суд-исполнитель не выполняет никаких действий и Я ни как не могу решить эту проблему! Должны оценить и реализовать магазин! Выплатить всю сумму долга сразу!

Вопрос: Могу ли Я решить проблему с суд-исполнителем который скорее всего ждёт когда Я найму адвоката и только договорившись с ним выполнит свою работу таким образом! Открыть счёт в банке, указать выплату долга именно на этот счёт в банке, дело которое уже передано суд-исполнителю передадут сотруднику банка который произведёт оценку магазина и выставит его на реализацию, а деньги переведут на счёт в банке!?

Ответы на вопрос (2):

Сотрудники банка не занимаются принудительным исполнением путём реализации имущества должника, придётся работать с судебным приставом. В случае неисполнения им своих обязанностей Вы вправе обжаловать его бездействие старшему судебному пристава подразделения, в суд или в прокуратуру.

Уже и в Ген.писал прокуратуру ! Результатов ни каких ! Только обещают !