Увольнение инвалида 1 группы по собственному желанию - обязанность отработки и срок расчетов

• г. Москва

Я инвалид 1 группы. Увольняюсь по собственному желанию. Группа не рабочая. При оформлении это не оговаривалось. Надо ли отрабатывать 2 недели? И в какой срок должны со мной рассчитаться.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. Вы инвалид, то вправе предупредить об увольнении за три дня. Расчет в день увольнения