Как вернуть деньги за неисполненный договор на юридические услуги по оформлению документов в налоговой

• г. Новосибирск

Договор на выполнение юр.услуг между ИП и физ. лица по части оформления документов в налоговой не исполнен, есть приходный ордер на получения денег. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если добровольно вопрос не решается, обращайтесь в суд!

Сначала направить стороне неисполнившей договор претензию, а в случае неисполнения требований в установленный срок, обращаться