Права на ипотеку и распределение имущества при разводе после 5 лет брака

• г. Тула

В браке почти 5 лет, есть несовершеннолетняя дочь.

Квартира куплена в ипотеку на мужа за несколько месяцев до свадьбы.

На данный момент оба работаем. Подскажите, при разводе на что я могу претендовать? И с чем реально могу остаться?

Ипотека на 20 лет, выплачиваем из них 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

На эту квартиру и даже на долю в ней претендовать вы не можете.