Основные этапы получения лицензии на диспетчерскую службу такси и условия найма водителей

• г. Дербент

Хотел узнать у меня диспетчерская служба такси, у меня есть ИП нужнали ешо отдельно лицензия, и могу ли я на вирму получить лицензии от 10 до 30 шт чтоб потом дать водителям принятие на работу с личным транспортом, и как это все правельно зделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,нужна лицензия,если будете осуществлять услуги по перевозке пассажиров и грузов.Обращаться за лицензий в Минтранс.