Нарушение больничного по уходу за ребенком - какие последствия на работе?

• г. Усинск

У меня больничный открыт по уходу за ребёнком с 26 января, 29 нам было назначено подойти на приём. Мы не пошли, так как я сама плохо себя стала чувствовать, но доктора себе не вызвала. В субботу сын сходил сам, его выписали - дали справку. А мне по телефону медсестра сказала, что больничный будет закрыт с нарушением. Какие последствия этого нарушения меня ожидают на работе?

Ответы на вопрос (2):

Могут вменить прогул

Третий день будет оплачен исходя из МРОТ. Ст.8 ФЗ от 29.12.2006 N 255-ФЗ.